統計値検索
釧路市建設・インフラ整備統計 (統計書第6編) の統計値を絞り込み中。
total: 150 件 / 表示 50 件 (offset 100)
| ID | 期間 | 項目 | 値 | 単位 | 町名 | 年齢 | 分類 | 取得日 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86680835 | 2016年度 | sewerage_coverage_rate | 98.499 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680834 | 2016年度 | sewerage_developed_area | 4,540 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680937 | 2017年度 | city_park_area | 398.65 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680936 | 2017年度 | city_park_count | 254 | 箇所 | 2026-05-26 | |||
| 86680887 | 2017年度 | city_road_paved_length | 691,894 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680886 | 2017年度 | city_road_total_length | 1,344,049 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680837 | 2017年度 | sewerage_coverage_rate | 98.479 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680836 | 2017年度 | sewerage_developed_area | 4,542 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680939 | 2018年度 | city_park_area | 400.18 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680938 | 2018年度 | city_park_count | 254 | 箇所 | 2026-05-26 | |||
| 86680889 | 2018年度 | city_road_paved_length | 693,009 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680888 | 2018年度 | city_road_total_length | 1,344,163 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680839 | 2018年度 | sewerage_coverage_rate | 98.518 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680838 | 2018年度 | sewerage_developed_area | 4,542 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680941 | 2019年度 | city_park_area | 400.81 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680940 | 2019年度 | city_park_count | 255 | 箇所 | 2026-05-26 | |||
| 86680891 | 2019年度 | city_road_paved_length | 693,546 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680890 | 2019年度 | city_road_total_length | 1,341,917 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680841 | 2019年度 | sewerage_coverage_rate | 98.499 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680840 | 2019年度 | sewerage_developed_area | 4,547 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680943 | 2020年度 | city_park_area | 509.01 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680942 | 2020年度 | city_park_count | 256 | 箇所 | 2026-05-26 | |||
| 86680893 | 2020年度 | city_road_paved_length | 694,057 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680892 | 2020年度 | city_road_total_length | 1,342,020.98 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680843 | 2020年度 | sewerage_coverage_rate | 98.539 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680842 | 2020年度 | sewerage_developed_area | 4,554 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680945 | 2021年度 | city_park_area | 509.32 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680944 | 2021年度 | city_park_count | 258 | 箇所 | 2026-05-26 | |||
| 86680895 | 2021年度 | city_road_paved_length | 694,698 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680894 | 2021年度 | city_road_total_length | 1,342,289 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680845 | 2021年度 | sewerage_coverage_rate | 98.564 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680844 | 2021年度 | sewerage_developed_area | 4,554 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680947 | 2022年度 | city_park_area | 510.97 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680946 | 2022年度 | city_park_count | 258 | 箇所 | 2026-05-26 | |||
| 86680897 | 2022年度 | city_road_paved_length | 695,463 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680896 | 2022年度 | city_road_total_length | 1,342,712 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680847 | 2022年度 | sewerage_coverage_rate | 98.6 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680846 | 2022年度 | sewerage_developed_area | 4,556 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680949 | 2023年度 | city_park_area | 511.54 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680948 | 2023年度 | city_park_count | 259 | 箇所 | 2026-05-26 | |||
| 86680899 | 2023年度 | city_road_paved_length | 695,809 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680898 | 2023年度 | city_road_total_length | 1,342,712 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680849 | 2023年度 | sewerage_coverage_rate | 98.6 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680848 | 2023年度 | sewerage_developed_area | 4,556 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680951 | 2024年度 | city_park_area | 511.54 | ha | 2026-05-26 | |||
| 86680950 | 2024年度 | city_park_count | 259 | 箇所 | 2026-05-26 | |||
| 86680901 | 2024年度 | city_road_paved_length | 694,162 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680900 | 2024年度 | city_road_total_length | 1,338,003 | m | 2026-05-26 | |||
| 86680851 | 2024年度 | sewerage_coverage_rate | 98.6 | percent | 2026-05-26 | |||
| 86680850 | 2024年度 | sewerage_developed_area | 4,556 | ha | 2026-05-26 |
← 前
101 - 150